Пятница, 17.05.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Delegate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Бустеры (Ваши мнения!!!)
Бустеры
JimbombinioДата: Суббота, 25.10.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы думаете?

Добавлено (25.10.2008, 10:08)
---------------------------------------------
Я думаю что Бустеры это не честно. Это ж игра. И ты все должен добиватся в игре играя в игру а не заплатив!!! Это портит весь смысл игры!!!


=D
 
FC_ORBITAДата: Суббота, 25.10.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваще пох........ Я и без бустеров могу бустерного обыграть. Рандом емана.
 
TmacBorisДата: Суббота, 25.10.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что некоторым людям надо подумать перед тем как чтото говорить да это логично без бустеров честная игра это было бы просто отлично.

Но с другой стороны какой АДЕКВАТНЫЙ админ бужет делать всему народу такой подарок честную игру за которой он будет следить обновлять дополнять и НЕ ПОЛУЧАТЬ С ЭТОГО НИ КОПЕЙКИ... вся проблема в этом. Я не поддерживаю админов но я их понимаю им нужно зарабатывать для этого и создана эта игра.
Эта тема 100 раз открывалась на форуме 11х11 и обсуждать ее помоему бессмысленно здесь.


ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!
 
FC_ORBITAДата: Суббота, 25.10.2008, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TmacBoris)
я думаю что некоторым людям надо подумать перед тем как чтото говорить да это логично без бустеров честная игра это было бы просто отлично.
Но с другой стороны какой АДЕКВАТНЫЙ админ бужет делать всему народу такой подарок честную игру за которой он будет следить обновлять дополнять и НЕ ПОЛУЧАТЬ С ЭТОГО НИ КОПЕЙКИ... вся проблема в этом. Я не поддерживаю админов но я их понимаю им нужно зарабатывать для этого и создана эта игра.
Эта тема 100 раз открывалась на форуме 11х11 и обсуждать ее помоему бессмысленно здесь.

ты как всегда прав

 
FOOTOLДата: Суббота, 25.10.2008, 14:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю так! я согласен что бустеры не нужны совсем! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!! мы все такие! cool

http://footol.ucoz.ru/ мой сайт . создал для общения
 
Arash13Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
а помоему всё честно....меня например ни один довод не убедил( нечестно-бред),тоже самое врач масажист и психолог....бац,и состав здоров!? почему такого же нельзя сделать бустером..? Я например оч мало обращаю внимание на физику состава противника,смотрю только на мастерство и от него отталкиваюсь! Скажу вам честно ребята,что порой послесьедания такого вот шпината как бустер сливал игры подчистую и ниже себя уровням....и причины найти не могу до сих пор!!! Главное ответственный подход к составу,расстановке и всему такому(ВОТ залог успеха!)!
 
TmacBorisДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня тоже такое бывало сожрал бустер и слил подчистую сопернику с убитым просто составом после этото использую бустеры только для обмена и покупки випрангов

ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!
 
FOOTOLДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже только для випов

http://footol.ucoz.ru/ мой сайт . создал для общения
 
Arash13Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
вывод: biggrin бустеры не зло! а с випом состав реальней качать!!!
 
FOOTOLДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 1
Статус: Offline
да я согласен!

http://footol.ucoz.ru/ мой сайт . создал для общения
 
АнуфрийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот как-то раз решилигроков вылечить и физу востановить перед матчем! всё востановилось, но этот матч я проиграл и три игрока получили сильные травмы! больше я так не делаю! это сделанно специально, чтоб бустеры покуупали!
 
slunДата: Вторник, 16.12.2008, 12:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я заметил любопытную и неприятнейшую тенденцию. Ни одну (!) игру с ВИПом моя команда еще не доиграла в полном составе, сам я ВИПом не являюсь. Стабильно хоть одного игрока, но удаляют. По-моему, это свинство!!! angry
А в целом против бустеров ничего не имею против. В реале тоже очень многое зависит от спонсора, его финансовых возможностей и желания тратить деньги на клуб, но мы же не стали ненавидеть из-за этого богатые клубы...


Сообщение отредактировал slun - Вторник, 16.12.2008, 13:00
 
QuiNCyДата: Вторник, 16.12.2008, 21:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, это конечно несправедливо, но только в плане игры, но люди за это платят деньги, поэтому все нормально. Я только что проиграл человеку с ВИП-рангом.Ничего страшного. В сдедующий раз просто поменяю тактику, если с ним встречусь, и все. Можно побеждать и без бустеров, это доказано.

КВН Контрольный Выстрел
 
ElementДата: Суббота, 20.12.2008, 11:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с тем, что наша игра живёт за счёт бустеров!Я не согласен с другим:
1) Я не понимаю игроков(менеджеров комманд) которые сливают матчи в группах! (Я сам такого никогда не делал и делать не собираюсь)
2) Я не уважаю игроков, которые заводят мульты, а потом сливают с них деньги с помощью просто смешных сделок(не буду указывать точные названия комманд, вы их и так прекрасно все знаете)!

P.S. Желаю удачи в чемпионатах всем членам нашего славного футсоюза!!!

 
slunДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаясь к вышесказанному. Только что играл с ВИПом Galacticos (кому попадется отомстите за меня, плиз biggrin ). По итогам игры у меня 7 желтых и две красных, а у него ни одной...
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Бустеры (Ваши мнения!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz