Суббота, 27.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Delegate
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Трансферы-2008/09 – ждём покупок от "Спартака"
Трансферы-2008/09 – ждём покупок от "Спартака"
12:52
На трансферном рынке пока затишье. Большинство руководителей клубов в отпуске. Но, тем не менее, селекционерами работа ведётся. Обзор возможных переходов – в материале "Чемпионат.ру".

"Рубин"

Казанский клуб заинтересован в переходе полузащитника "Москвы" Петра Быстрова. Однако до возвращения из отпуска главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева никаких кадровых решений приниматься не будет.

ЦСКА

Есть информация, что армейским полузащитником Милошем Красичем активно интересуется "Зенит". Однако весьма сомнительно, что армейцы надумают отпустить своего футболиста. В будущем году команде предстоит играть в Лиге чемпионов, и уход Красича стал бы существенной потерей. Контракт серба с ЦСКА истекает в 2010 году, и этот факт тоже должен говорить о том, что армейский клуб сейчас не будет торопиться расставаться со своим хавбеком.

Президент ЦСКА Евгений Гинер тем временем опроверг появившуюся в британских СМИ информацию о том, что в армейский клуб на правах аренды может вернуться бывший форвард красно-синих Алвес Жо. "Мы таких предложений не получали, – отметил Гинер. – И сами тоже в "Сити" по поводу Жо не обращались".

"Зенит"

Питерский клуб в ближайшее время может покинуть словацкий голкипер Камил Чонтофальски. По информации "Чемпионат.ру", этим вратарём активно интересуется "Локомотив", который уже долго не может определиться со стабильным первым номером. В квалификации Чонтофальски сомневаться не приходится, однако в "Зените" он уже давно не выходил на поле. Возможно, судьба словака прояснится после того, как определится с будущим его прямой конкурент – Вячеслав Малафеев.

"Крылья Советов"

Самарский клуб продолжает сохранять заинтересованность в нападающем "Рубина" Романе Адамове. Препятствием сделке может стать высокая трансферная цена форварда. Напомним, что Адамов в своё время уже работал под началом нынешнего тренера "Крылышек" Леонида Слуцкого – сначала в волгоградской "Олимпии", а потом в "Москве". Интересуются в Самаре и форвардом "Зенита" Алехандро Домингесом. Впрочем, ясность с этим игроком может наступить только тогда, когда со своим будущим определятся Андрей Аршавин и Павел Погребняк.

"Спартак"

Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин отказался подтверждать информацию о том, что у потенциального новобранца красно-белых Рафаэля Кариоки на медобследовании обнаружены проблемы со здоровьем. "Всё это вымысел, – отметил руководитель красно-белых. – И у меня нет никакого желания комментировать эти слухи". Между тем, агент защитника "Крыльев Советов" Мэтью Бута подтвердил, что "Спартак" рассматривает кандидатуру этого игрока в качестве потенциального усиления. Есть в числе возможных кандидатов на переход и защитники из зарубежных чемпионатов – в частности Асьер дель Орно из "Валенсии" и Людовик Маньин из "Штутгарта".

"Химки"

До сих пор нет ясности с будущим подмосковной команды. Какие-то средства уже найдены, но они пока не позволяют говорить о её достойном существовании в будущем сезоне. К тому же, как стало известно "Чемпионат.ру", у областного клуба ещё имеются серьёзные задолженности перед игроками за сезон-2008. По некоторым сведениям, они составляют пять миллионов долларов. Константин Сарсания, которого прочат на пост главного тренера "Химок", пока не торопится принимать предложение подмосковного клуба. Возможно, какая-то ясность наступит на ближайшей неделе.

"Кубань"

Есть информация, что главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников заинтересован в переходе в краснодарский клуб полузащитника "Химок" Егора Титова. Впрочем, этот переход выглядит весьма сомнительным. Во-первых, сам Егор не горит желанием уезжать из Москвы, а во-вторых, вряд ли "Кубань" способна будет "потянуть" высокую зарплату ветерана.

Просмотров: 12554 | Добавил: SpartakChampion | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Joaquinhab  
0
The origins of Nuru massage can be mapped back to old Japan, where it was practiced as a traditional sensual massage. At first used in the Japanese sex sector, it developed into a therapeutic practice focused on physical and emotional wellness.

While Nuru massage therapy is typically secure, certain precautions need to be taken, such as making sure the quality of the massage gel and validating the expertise of the massage provider.. Beyond its physical benefits, Nuru massage therapy can positively impact psychological health by promoting relaxation, minimizing anxiousness, and enhancing general well-being.

Is Nuru massage ideal for every person? While usually safe, individuals with particular wellness conditions should seek advice from a medical care specialist prior to undergoing a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage price</a></b>

13 prokat888_goEi  
0
Аренда инструмента для любых целей
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

12 Effotoagord  
0
Нужна была помощь адвоката и я слёзно искал юридический центр в городе Москва! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Москве
. Почитал их личный сайт и рискнул заказать услугу. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе узнать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Советую юридический центр Консалт в Москве.

11 adersoxnoda  
0
Наткнулся на url -адресов: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - обрезная доска от производителя
и стал я пить пивко! Мне в то время нужен был брусок для дома. В общем после этого я и сделал заказ! Там совсем всё круто сделано и сухой профилированный брус не тяжело прикупить. Всему данному событию сопутствовала трудная навигация сайта, которую не мог не заметить. Очень хорошо конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайт тяжёлый на восприятие.

10 Mosytaito  
0
Оторвался сегодня я по полной! Вот в гугле не умышленно обнаружил страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам 1 комн квартиру Симферополь
и обалдел. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам 1 квартиру в Симферополе
,я зачитал и до меня дошло, что настоящая жизнь только начинается – раз есть такие жилье. Поэтому всем советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

9 phareeAnano  
0
смотри как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается шлюха

8 Molomitiano  
0
Случайно нашёл подозрительное объявление и офигел! Вот в таком виде его я нашёл: предлагаю снять 1-но комн квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua/sutki/10-sdam-1-kvartiru-v-centr-doneck-posutochno-ul-chelyuskincev.html - Челюскинцев
Одесса Украина. Поблизости: клуб Итака, пляж Аркадия, автостоянка и остров. Недвижимость со стильным дизайном, Германской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

7 Molomitiano  
0
Сдам 6-ти комн квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Пальмира, пляж из булыжников, корты и супер маркет. Жилье с офигенным авторским дизайном, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

6 Molomitiano  
0
Предлагаю снять 7-ми комнатную квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D7%F3%E4%EE+%E3%EE%F0%EE%E4/ - чудо город
Одесса. неподалёку: клуб Итака, Черное море, крутые пентхаусы и Бунгало. Апартаменты со стильным дизайном, перламутровой мебелью (Швейцария) и дорогой быт-техникой.

5 Molomitiano  
0
Сдаю 5 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. неподалёку: ресторан Ассоль, пляж из булыжников, корты и Корона. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и недорогой бытовой техникой.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz